SMB10J36CAHM4G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMB10J36CAHM4G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMB10J36CAHM4G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA
사양서: SMB10J36CAHM4G.pdf
  • 메시지
SMB10J36CAHM4G의 명세
제품 모델 SMB10J36CAHM4G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 272282 pcs 데이터 시트 SMB10J36CAHM4G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 36V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 58.1V
전압 - 고장 (최소) 40V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AA (SMB) 연속 Automotive, AEC-Q101, SMB10J
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1000W (1kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 17.2A