SMA6J20AHM2G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMA6J20AHM2G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMA6J20AHM2G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 TVS DIODE 20V 31.4V DO214AC
사양서: SMA6J20AHM2G.pdf
  • 메시지
SMA6J20AHM2G의 명세
제품 모델 SMA6J20AHM2G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 TVS DIODE 20V 31.4V DO214AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 546523 pcs 데이터 시트 SMA6J20AHM2G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 20V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 31.4V
전압 - 고장 (최소) 22.2V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AC (SMA)
연속 Automotive, AEC-Q101, SMA6J 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 19.1A 정전 용량 @ 주파수 -