SFF1002GAHC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SFF1002GAHC0G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SFF1002GAHC0G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE GEN PURP 100V 10A ITO220AB
사양서: SFF1002GAHC0G.pdf
  • 메시지
SFF1002GAHC0G의 명세
제품 모델 SFF1002GAHC0G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE GEN PURP 100V 10A ITO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 151537 pcs 데이터 시트 SFF1002GAHC0G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 975mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 ITO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 역 회복 시간 (trr) 35ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 100V 10A Through Hole ITO-220AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) 10A VR, F @ 용량 70pF @ 4V, 1MHz