SFA1004GHC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SFA1004GHC0G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SFA1004GHC0G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE GEN PURP 200V 10A TO220AC
사양서: SFA1004GHC0G.pdf
  • 메시지
SFA1004GHC0G의 명세
제품 모델 SFA1004GHC0G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE GEN PURP 200V 10A TO220AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 179262 pcs 데이터 시트 SFA1004GHC0G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 975mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 TO-220AC 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 역 회복 시간 (trr) 35ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-2
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 200V 10A Through Hole TO-220AC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 200V
전류 - 평균 정류 (Io) 10A VR, F @ 용량 70pF @ 4V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SFA1007G C0G
SFA1007G C0G
기술: DIODE GEN PURP 500V 10A TO220AC
유품: 164028 pcs
다운로드: SFA1007G C0G.pdf
RFQ
SFA1002GHC0G
SFA1002GHC0G
기술: DIODE GEN PURP 100V 10A TO220AC
다운로드: SFA1002GHC0G.pdf
RFQ