SF17GHR0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SF17GHR0G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SF17GHR0G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE GEN PURP 500V 1A DO204AL
사양서: SF17GHR0G.pdf
  • 메시지
SF17GHR0G의 명세
제품 모델 SF17GHR0G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE GEN PURP 500V 1A DO204AL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1114760 pcs 데이터 시트 SF17GHR0G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.7V @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 500V
제조업체 장치 패키지 DO-204AL (DO-41) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 역 회복 시간 (trr) 35ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 500V 1A Through Hole DO-204AL (DO-41) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 500V
전류 - 평균 정류 (Io) 1A VR, F @ 용량 10pF @ 4V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SF17G B0G
SF17G B0G
유품: 1023001 pcs
다운로드: SF17G B0G.pdf
RFQ
SF17G A0G
SF17G A0G
다운로드: SF17G A0G.pdf
RFQ
SF18G B0G
SF18G B0G
기술: DIODE GEN PURP 600V 1A DO204AL
다운로드: SF18G B0G.pdf
SF18G R0G
SF18G R0G
다운로드: SF18G R0G.pdf
SF18G A0G
SF18G A0G
다운로드: SF18G A0G.pdf
SF17GHR1G
SF17GHR1G
다운로드: SF17GHR1G.pdf
SF17G R1G
SF17G R1G
다운로드: SF17G R1G.pdf
SF17GHB0G
SF17GHB0G
다운로드: SF17GHB0G.pdf
SF17G R0G
SF17G R0G
다운로드: SF17G R0G.pdf
SF18-TP
SF18-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE GPP SUPER FAST 1A DO-41
다운로드: SF18-TP.pdf
SF18-AP
SF18-AP
다운로드: SF18-AP.pdf
SF17GHA0G
SF17GHA0G
다운로드: SF17GHA0G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시