SA70AHB0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SA70AHB0G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA70AHB0G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 TVS DIODE 70V 113V DO204AC
사양서: SA70AHB0G.pdf
  • 메시지
SA70AHB0G의 명세
제품 모델 SA70AHB0G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 TVS DIODE 70V 113V DO204AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 918983 pcs 데이터 시트 SA70AHB0G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 70V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 113V
전압 - 고장 (최소) 77.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-204AC (DO-15)
연속 Automotive, AEC-Q101, SA 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 500W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-204AC, DO-15, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 4.6A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SA70A-E3/54
SA70A-E3/54
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
유품: 445365 pcs
다운로드: SA70A-E3/54.pdf
RFQ
SA70A A0G
SA70A A0G
다운로드: SA70A A0G.pdf
RFQ
SA70C
SA70C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 70V 118.65V DO204AC
다운로드: SA70C.pdf
SA70AHR0G
SA70AHR0G
다운로드: SA70AHR0G.pdf
SA70AHE3/54
SA70AHE3/54
다운로드: SA70AHE3/54.pdf
SA70CA
SA70CA
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TVS DIODE 70V 113V DO15
다운로드: SA70CA.pdf
SA70A B0G
SA70A B0G
다운로드: SA70A B0G.pdf
SA70AHE3/73
SA70AHE3/73
다운로드: SA70AHE3/73.pdf
SA70A-E3/73
SA70A-E3/73
다운로드: SA70A-E3/73.pdf
다운로드: SA70CA.pdf
SA70AHA0G
SA70AHA0G
다운로드: SA70AHA0G.pdf
SA70A R0G
SA70A R0G
다운로드: SA70A R0G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시