SA16AHA0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SA16AHA0G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA16AHA0G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 TVS DIODE 16V 26V DO204AC
사양서: SA16AHA0G.pdf
  • 메시지
SA16AHA0G의 명세
제품 모델 SA16AHA0G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 TVS DIODE 16V 26V DO204AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 978471 pcs 데이터 시트 SA16AHA0G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 16V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 26V
전압 - 고장 (최소) 17.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-204AC (DO-15)
연속 Automotive, AEC-Q101, SA 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 500W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 DO-204AC, DO-15, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 20A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SA16AG
SA16AG
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TVS DIODE 16V 26V AXIAL
유품: 4462 pcs
다운로드: SA16AG.pdf
RFQ
SA16AHE3/73
SA16AHE3/73
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SA16AHE3/73.pdf
RFQ
SA16A B0G
SA16A B0G
다운로드: SA16A B0G.pdf
SA16A R0G
SA16A R0G