SA160CAHA0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SA160CAHA0G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA160CAHA0G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 TVS DIODE 160V 259V DO204AC
사양서: SA160CAHA0G.pdf
  • 메시지
SA160CAHA0G의 명세
제품 모델 SA160CAHA0G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 TVS DIODE 160V 259V DO204AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 468179 pcs 데이터 시트 SA160CAHA0G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 160V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 259V
전압 - 고장 (최소) 178V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-204AC (DO-15) 연속 Automotive, AEC-Q101, SA
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 500W
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 DO-204AC, DO-15, Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SA160CA-E3/73
SA160CA-E3/73
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
유품: 283074 pcs
다운로드: SA160CA-E3/73.pdf
RFQ
SA160CA
SA160CA
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TVS DIODE 160V 259V DO15