S15GCHR7G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
S15GCHR7G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S15GCHR7G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 15A DO214AB
사양서: S15GCHR7G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
S15GCHR7G의 명세
제품 모델 S15GCHR7G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE GEN PURP 400V 15A DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 136608 pcs 데이터 시트 S15GCHR7G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMC) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 S15GCHR7GCT
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 400V 15A Surface Mount DO-214AB (SMC) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 400V
전류 - 평균 정류 (Io) 15A VR, F @ 용량 93pF @ 4V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S15JC R7G
S15JC R7G
기술: DIODE GEN PURP 600V 15A DO214AB
유품: 261638 pcs
다운로드: S15JC R7G.pdf
RFQ
S15DLWHRVG
S15DLWHRVG
기술: DIODE GEN PURP 200V 1.5A SOD123W
유품: 1539201 pcs
다운로드: S15DLWHRVG.pdf
RFQ
S15F
S15F
제조업체: Semtech
기술: DIODE GEN PURP 1.5KV 500MA AXIAL
다운로드: S15F.pdf
S15GC M6G
S15GC M6G
다운로드: S15GC M6G.pdf
S15JC M6G
S15JC M6G
다운로드: S15JC M6G.pdf
S15GLW RVG
S15GLW RVG
기술: DIODE GEN PURP 400V 1.5A SOD123W