S10JCHM6G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
S10JCHM6G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S10JCHM6G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 10A DO214AB
사양서: S10JCHM6G.pdf
  • 메시지
S10JCHM6G의 명세
제품 모델 S10JCHM6G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE GEN PURP 600V 10A DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 488896 pcs 데이터 시트 S10JCHM6G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMC) 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 600V 10A Surface Mount DO-214AB (SMC)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 600V 전류 - 평균 정류 (Io) 10A
VR, F @ 용량 60pF @ 4V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S10JL-TP
S10JL-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
유품: 392900 pcs
다운로드: S10JL-TP.pdf
RFQ
S10K
S10K
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CONN PWR PLUG 2X5.5MM SOLDER
다운로드: S10K.pdf
RFQ
S10JC M6G
S10JC M6G
다운로드: S10JC M6G.pdf
S10JC V6G
S10JC V6G
다운로드: S10JC V6G.pdf
S10K0C-P03MJG0-4000
S10K0C-P03MJG0-4000
제조업체: ODU
기술: CONN PLUG MALE 3POS GOLD SOLDER
다운로드: S10K0C-P03MJG0-4000.pdf
S10JC R7G
S10JC R7G
다운로드: S10JC R7G.pdf
제조업체: ODU
다운로드: S10K0C-P03MJG0-3500.pdf
S10GL-TP
S10GL-TP
기술: DIODE 1A SMC DO214AB
다운로드: S10GL-TP.pdf
S10K-TP
S10K-TP
기술: DIODE GEN PURP 800V 10A DO214AB
다운로드: S10K-TP.pdf
S10JC V7G
S10JC V7G
다운로드: S10JC V7G.pdf
S10J-TP
S10J-TP
다운로드: S10J-TP.pdf
S10JCHR7G
S10JCHR7G
다운로드: S10JCHR7G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시