BZT52C6V2 RHG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZT52C6V2 RHG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZT52C6V2 RHG
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123F
사양서: BZT52C6V2 RHG.pdf
  • 메시지
BZT52C6V2 RHG의 명세
제품 모델 BZT52C6V2 RHG 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2948222 pcs 데이터 시트 BZT52C6V2 RHG.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 6.2V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOD-123F
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOD-123F
다른 이름들 BZT52C6V2 RHGTR
BZT52C6V2 RHGTR-ND
BZT52C6V2RHGTR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 10 Ohms 상세 설명 Zener Diode 6.2V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123F
전류 - 누설 Vr에서 역방향 2.7µA @ 4V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZT52C68-G3-18
BZT52C68-G3-18
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ZENER 68V 410MW SOD123
다운로드: BZT52C68-G3-18.pdf
RFQ
BZT52C6V2-7
BZT52C6V2-7
제조업체: Diodes Incorporated
기술: DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123
다운로드: BZT52C6V2-7.pdf
RFQ
BZT52C6V2-13-F
BZT52C6V2-13-F
다운로드: BZT52C6V2-13-F.pdf
BZT52C68-HE3-18
BZT52C68-HE3-18
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
다운로드: BZT52C68-HE3-18.pdf
BZT52C6V2-E3-08
BZT52C6V2-E3-08
기술: DIODE ZENER 6.2V 410MW SOD123
다운로드: BZT52C6V2-E3-08.pdf
BZT52C68-G3-08
BZT52C68-G3-08
다운로드: BZT52C68-G3-08.pdf
BZT52C68K RKG
BZT52C68K RKG
기술: DIODE ZENER 68V 200MW SOD523F
다운로드: BZT52C68K RKG.pdf
BZT52C6V2-E3-18
BZT52C6V2-E3-18
다운로드: BZT52C6V2-E3-18.pdf
BZT52C6V2-13
BZT52C6V2-13
다운로드: BZT52C6V2-13.pdf
BZT52C68S RRG
BZT52C68S RRG
기술: DIODE ZENER 68V 200MW SOD323F
다운로드: BZT52C68S RRG.pdf
BZT52C6V2-7-F
BZT52C6V2-7-F
다운로드: BZT52C6V2-7-F.pdf
BZT52C68-HE3-08
BZT52C68-HE3-08
다운로드: BZT52C68-HE3-08.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시