BZT52B13 RHG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZT52B13 RHG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZT52B13 RHG
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE ZENER 13V 500MW SOD123F
사양서: BZT52B13 RHG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BZT52B13 RHG의 명세
제품 모델 BZT52B13 RHG 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE ZENER 13V 500MW SOD123F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1219943 pcs 데이터 시트 BZT52B13 RHG.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 13V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 10mA
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 SOD-123F
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 SOD-123F
다른 이름들 BZT52B13 RHGDKR
BZT52B13 RHGDKR-ND
BZT52B13RHGDKR
작동 온도 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 30 Ohms 상세 설명 Zener Diode 13V 500mW ±2% Surface Mount SOD-123F
전류 - 누설 Vr에서 역방향 90nA @ 8V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZT52B12-HE3-08
BZT52B12-HE3-08
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ZENER 500MW SOD-123
유품: 1465192 pcs
다운로드: BZT52B12-HE3-08.pdf
RFQ
BZT52B13-G3-08
BZT52B13-G3-08
다운로드: BZT52B13-G3-08.pdf
RFQ
BZT52B12JS-TP
BZT52B12JS-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE ZENER 12V 200MW SOD-323
다운로드: BZT52B12JS-TP.pdf
BZT52B13-E3-08
BZT52B13-E3-08
다운로드: BZT52B13-E3-08.pdf
BZT52B12-G3-18
BZT52B12-G3-18
다운로드: BZT52B12-G3-18.pdf
BZT52B13-E3-18
BZT52B13-E3-18
다운로드: BZT52B13-E3-18.pdf
BZT52B13-HE3-08
BZT52B13-HE3-08
다운로드: BZT52B13-HE3-08.pdf
BZT52B12-TP
BZT52B12-TP
기술: DIODE ZENER 12V 410MW SOD123
다운로드: BZT52B12-TP.pdf
BZT52B13-G RHG
BZT52B13-G RHG
기술: DIODE ZENER 13V 410MW SOD123
다운로드: BZT52B13-G RHG.pdf
BZT52B13-G3-18
BZT52B13-G3-18
다운로드: BZT52B13-G3-18.pdf
BZT52B12S RRG
BZT52B12S RRG
기술: DIODE ZENER 12V 200MW SOD323F