BZD27C27PHRFG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C27PHRFG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZD27C27PHRFG
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE ZENER 27V 1W SUB SMA
사양서: BZD27C27PHRFG.pdf
  • 메시지
BZD27C27PHRFG의 명세
제품 모델 BZD27C27PHRFG 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE ZENER 27V 1W SUB SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 552666 pcs 데이터 시트 BZD27C27PHRFG.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 27V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 200mA
용인 ±7.03% 제조업체 장치 패키지 Sub SMA
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 1W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-219AB
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 15 Ohms
상세 설명 Zener Diode 27V 1W ±7.03% Surface Mount Sub SMA 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 20V