| 제품 모델 | ABS15MHRGG | 제조사 | TSC (Taiwan Semiconductor) |
|---|---|---|---|
| 기술 | BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 1.5A ABS | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 514966 pcs | 데이터 시트 | ABS15MHRGG.pdf |
| 전압 - 피크 역 (최대) | 1kV | 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 1V @ 1.5A |
| 과학 기술 | Standard | 제조업체 장치 패키지 | ABS |
| 연속 | Automotive, AEC-Q101 | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 4-SMD, Gull Wing | 작동 온도 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 다이오드 유형 | Single Phase | 상세 설명 | Bridge Rectifier Single Phase Standard 1kV Surface Mount ABS |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 5µA @ 1000V | 전류 - 평균 정류 (Io) | 1.5A |