6A80GHA0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSC (Taiwan Semiconductor)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6A80GHA0G
제품 설명 DIODE GEN PURP 800V 6A R-6
사양서: 6A80GHA0G.pdf
  • 메시지
6A80GHA0G의 명세
제품 모델 6A80GHA0G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE GEN PURP 800V 6A R-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 392052 pcs 데이터 시트 6A80GHA0G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 6A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 800V
제조업체 장치 패키지 R-6 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 R6, Axial 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 800V 6A Through Hole R-6
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 800V 전류 - 평균 정류 (Io) 6A
VR, F @ 용량 60pF @ 4V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
6A8TA
6A8TA
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
유품: 507523 pcs
다운로드: 6A8TA.pdf
RFQ
301U140       G R BL
301U140 G R BL
제조업체: Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술: DIODE GEN PURP 1.4KV 300A DO205
다운로드: 301U140 G R BL.pdf
RFQ
6A80G R0G
6A80G R0G
다운로드: 6A80G R0G.pdf
S5D-E3/57T
S5D-E3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE GEN PURP 200V 5A DO214AB
다운로드: S5D-E3/57T.pdf
6A80GHB0G
6A80GHB0G
다운로드: 6A80GHB0G.pdf
6A8-TP
6A8-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
다운로드: 6A8-TP.pdf
6A8
6A8
다운로드: 6A8.pdf
6A80GHR0G
6A80GHR0G
다운로드: 6A80GHR0G.pdf
S6K
S6K
제조업체: GeneSiC Semiconductor
기술: DIODE GEN PURP 800V 6A DO4
다운로드: S6K.pdf
6A80G B0G
6A80G B0G
다운로드: 6A80G B0G.pdf
6A80G A0G
6A80G A0G
다운로드: 6A80G A0G.pdf
6A8-T
6A8-T
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: 6A8-T.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시