6A60GHA0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSC (Taiwan Semiconductor)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6A60GHA0G
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 6A R-6
사양서: 6A60GHA0G.pdf
  • 메시지
6A60GHA0G의 명세
제품 모델 6A60GHA0G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE GEN PURP 600V 6A R-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 359906 pcs 데이터 시트 6A60GHA0G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 6A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 R-6 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 R6, Axial 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 600V 6A Through Hole R-6
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 600V 전류 - 평균 정류 (Io) 6A
VR, F @ 용량 60pF @ 4V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
6A60G B0G
6A60G B0G
유품: 410591 pcs
다운로드: 6A60G B0G.pdf
RFQ
6A60G R0G
6A60G R0G
다운로드: 6A60G R0G.pdf
RFQ
6A60G A0G
6A60G A0G
다운로드: 6A60G A0G.pdf
6A6TA
6A6TA
제조업체: SMC Diode Solutions
다운로드: 6A6TA.pdf
6A6
6A6
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)