1SMA130ZHM2G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
1SMA130ZHM2G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1SMA130ZHM2G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE ZENER 130V 1.25W DO214AC
사양서: 1SMA130ZHM2G.pdf
  • 메시지
1SMA130ZHM2G의 명세
제품 모델 1SMA130ZHM2G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE ZENER 130V 1.25W DO214AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 838779 pcs 데이터 시트 1SMA130ZHM2G.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 130V 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 DO-214AC (SMA) 연속 Automotive, AEC-Q101
전력 - 최대 1.25W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 700 Ohms 상세 설명 Zener Diode 130V 1.25W ±5% Surface Mount DO-214AC (SMA)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 98.8V