1M200ZHA0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
1M200ZHA0G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1M200ZHA0G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE ZENER 200V 1W DO204AL
사양서: 1M200ZHA0G.pdf
  • 메시지
1M200ZHA0G의 명세
제품 모델 1M200ZHA0G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE ZENER 200V 1W DO204AL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1252924 pcs 데이터 시트 1M200ZHA0G.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 200V 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 DO-204AL (DO-41) 연속 Automotive, AEC-Q101
전력 - 최대 1W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 1500 Ohms 상세 설명 Zener Diode 200V 1W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 152V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1M200Z A0G
1M200Z A0G
유품: 743269 pcs
다운로드: 1M200Z A0G.pdf
RFQ
1M200Z B0G
1M200Z B0G