1M130ZHA0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
1M130ZHA0G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1M130ZHA0G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE ZENER 130V 1W DO204AL
사양서: 1M130ZHA0G.pdf
  • 메시지
1M130ZHA0G의 명세
제품 모델 1M130ZHA0G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE ZENER 130V 1W DO204AL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1399933 pcs 데이터 시트 1M130ZHA0G.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 130V 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 DO-204AL (DO-41) 연속 Automotive, AEC-Q101
전력 - 최대 1W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 700 Ohms 상세 설명 Zener Diode 130V 1W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 98.8V
관련 상품
1M130Z R1G
1M130Z R1G
유품: 715285 pcs
다운로드: 1M130Z R1G.pdf
RFQ
1M130ZHR1G
1M130ZHR1G
다운로드: 1M130ZHR1G.pdf
RFQ
1M130Z A0G
1M130Z A0G
다운로드: 1M130Z A0G.pdf
1M120ZHR0G
1M120ZHR0G
기술: DIODE ZENER 120V 1W DO204AL
다운로드: 1M120ZHR0G.pdf
1M150Z A0G
1M150Z A0G
기술: DIODE ZENER 150V 1W DO204AL
다운로드: 1M150Z A0G.pdf
1M120ZHB0G
1M120ZHB0G
다운로드: 1M120ZHB0G.pdf
1M120ZHR1G
1M120ZHR1G
다운로드: 1M120ZHR1G.pdf
1M150Z B0G
1M150Z B0G
다운로드: 1M150Z B0G.pdf
1M150Z R1G
1M150Z R1G
다운로드: 1M150Z R1G.pdf
1M130ZHR0G
1M130ZHR0G
다운로드: 1M130ZHR0G.pdf
1M130ZHB0G
1M130ZHB0G
다운로드: 1M130ZHB0G.pdf
1M130Z B0G
1M130Z B0G
다운로드: 1M130Z B0G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시