TIM 3.5-2419SM
TRACO PowerTRACO Power
TIM 3.5-2419SM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TIM 3.5-2419SM
제조업체 / 브랜드: TRACO Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 9V
사양서: TIM 3.5-2419SM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
TIM 3.5-2419SM의 명세
제품 모델 TIM 3.5-2419SM 제조사 TRACO Power
기술 DC DC CONVERTER 9V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2832 pcs 데이터 시트 TIM 3.5-2419SM.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 9V
전압 - 분리 5kV 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 36V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.96" L x 0.57" W x 0.40" H (24.3mm x 14.4mm x 10.2mm)
연속 TIM 3.5SM 전력 (W) 3.5W
패키지 / 케이스 16-SMD Module, 7 Leads 다른 이름들 1951-1972
작동 온도 -40°C ~ 90°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks)
풍모 Remote On/Off, OVP, SCP 능률 80%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 389mA 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 389mA
응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TIM 3.5-2419
TIM 3.5-2419
제조업체: TRACO Power
기술: DC DC CONVERTER 9V
유품: 3781 pcs
다운로드: TIM 3.5-2419.pdf
RFQ
TIM 3.5-2413SM
TIM 3.5-2413SM
기술: DC DC CONVERTER 15V
유품: 2719 pcs
다운로드: TIM 3.5-2413SM.pdf
RFQ
기술: DC DC CONVERTER 24V
다운로드: TIM 3.5-2415.pdf
기술: DC DC CONVERTER 12V
다운로드: TIM 3.5-2412SM.pdf
기술: DC DC CONVERTER +/-12V
기술: DC DC CONVERTER +/-15V
기술: DC DC CONVERTER 5V