THD 12-2412WI
TRACO PowerTRACO Power
THD 12-2412WI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: THD 12-2412WI
제조업체 / 브랜드: TRACO Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V
사양서: THD 12-2412WI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
THD 12-2412WI의 명세
제품 모델 THD 12-2412WI 제조사 TRACO Power
기술 DC DC CONVERTER 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3591 pcs 데이터 시트 THD 12-2412WI.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 9V
전압 - 입력 (최대) 36V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
연속 THD 12WI 전력 (W) 12W
패키지 / 케이스 24-DIP Module, 8 Leads 다른 이름들 1951-2252
작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
풍모 Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO 능률 85%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1A 9V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 1A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
THD 12-2422WI
THD 12-2422WI
제조업체: TRACO Power
기술: DC DC CONVERTER +/-12V
유품: 3759 pcs
다운로드: THD 12-2422WI.pdf
RFQ
THD 12-2410
THD 12-2410
기술: DC DC CONVERTER 3.3V
유품: 3455 pcs
다운로드: THD 12-2410.pdf
RFQ
기술: DC DC CONVERTER +/-15V
다운로드: THD 12-2423.pdf
기술: DC DC CONVERTER 15V
다운로드: THD 12-2413WI.pdf
기술: DC DC CONVERTER 5V 18W
기술: DC DC CONVERTER 12V
기술: DC DC CONVERTER 3.3V
기술: DC DC CONVERTER 5.1V
기술: DC DC CONVERTER 5.1V
기술: DC DC CONVERTER +/-5V 12W
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시