TEQ 40-7211WIR
TRACO PowerTRACO Power
TEQ 40-7211WIR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TEQ 40-7211WIR
제조업체 / 브랜드: TRACO Power
제품 설명 DC/DC CONVERTER 5V 40W
사양서: TEQ 40-7211WIR.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 615 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 615 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
TEQ 40-7211WIR의 명세
제품 모델 TEQ 40-7211WIR 제조사 TRACO Power
기술 DC/DC CONVERTER 5V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 615 pcs 데이터 시트 TEQ 40-7211WIR.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 (최소) 43V
전압 - 입력 (최대) 160V 유형 Enclosed
크기 / 치수 4.06" L x 2.25" W x 1.03" H (103.1mm x 57.2mm x 26.2mm) 연속 TEQ 40WIR
전력 (W) 40W 다른 이름들 1951-1140
작동 온도 -40°C ~ 92°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
능률 88% 전류 - 출력 (최대) 8A