ZWS300BAF24/R
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
ZWS300BAF24/R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZWS300BAF24/R
제조업체 / 브랜드: TDK-Lambda Americas, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 300W
사양서: 1.ZWS300BAF24/R.pdf2.ZWS300BAF24/R.pdf3.ZWS300BAF24/R.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 511 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 511 pcs
  • 메시지
ZWS300BAF24/R의 명세
제품 모델 ZWS300BAF24/R 제조사 TDK-Lambda Americas, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 24V 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 265 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 7.09" L x 3.31" W x 1.65" H (180.0mm x 84.0mm x 42.0mm)
연속 ZWS300BAF 전력 (W) 300W (336W Forced Air)
작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 - 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
능률 88% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 12.5A 85 ~ 265 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 12.5A 승인 CE, cURus, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ZWS300BAF15/TL
ZWS300BAF15/TL
기술: AC/DC CONVERTER 15V 300W
유품: 500 pcs
다운로드: ZWS300BAF15/TL.pdf
RFQ
ZWS300BAF24/A
ZWS300BAF24/A
유품: 462 pcs
다운로드: ZWS300BAF24/A.pdf
RFQ
ZWS300BAF24
ZWS300BAF24