ZWS300BAF15/R
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
ZWS300BAF15/R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZWS300BAF15/R
제조업체 / 브랜드: TDK-Lambda Americas, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 300W
사양서: 1.ZWS300BAF15/R.pdf2.ZWS300BAF15/R.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 426 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 426 pcs
  • 메시지
ZWS300BAF15/R의 명세
제품 모델 ZWS300BAF15/R 제조사 TDK-Lambda Americas, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 15V 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 426 pcs 데이터 시트 1.ZWS300BAF15/R.pdf2.ZWS300BAF15/R.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 265 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 7.09" L x 3.31" W x 1.65" H (180.0mm x 84.0mm x 42.0mm)
연속 ZWS300BAF 전력 (W) 300W (336W Forced Air)
작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 - 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
능률 89% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 20A 85 ~ 265 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 20A 승인 CE, cURus, TUV