ZWS150BAF-12/R
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
ZWS150BAF-12/R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZWS150BAF-12/R
제조업체 / 브랜드: TDK-Lambda Americas, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 150W
사양서: 1.ZWS150BAF-12/R.pdf2.ZWS150BAF-12/R.pdf3.ZWS150BAF-12/R.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 880 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 880 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ZWS150BAF-12/R의 명세
제품 모델 ZWS150BAF-12/R 제조사 TDK-Lambda Americas, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 12V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 265 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
연속 ZWS150BAF 전력 (W) 150W
다른 이름들 ZWS150BAF-12R
ZWS150BAF12-R
ZWS150BAF12/R
작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 85 ~ 265 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 12.5A