ZWS100BAF-3/R
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
ZWS100BAF-3/R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZWS100BAF-3/R
제조업체 / 브랜드: TDK-Lambda Americas, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 3.3V 100W
사양서: 1.ZWS100BAF-3/R.pdf2.ZWS100BAF-3/R.pdf3.ZWS100BAF-3/R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ZWS100BAF-3/R의 명세
제품 모델 ZWS100BAF-3/R 제조사 TDK-Lambda Americas, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 3.3V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 265 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 6.10" L x 2.44" W x 1.30" H (155.0mm x 62.0mm x 33.0mm)
연속 ZWS100BAF 전력 (W) 100W
다른 이름들 ZWS100BAF-3R
ZWS100BAF3-R
ZWS100BAF3/R
작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 20A 85 ~ 265 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 20A