RWS1500B48/RFO
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
TDK-Lambda Americas, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RWS1500B48/RFO
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 1536W
사양서: RWS1500B48/RFO.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 187 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 187 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RWS1500B48/RFO의 명세
제품 모델 RWS1500B48/RFO 제조사 TDK-Lambda Americas, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 48V 1536W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 187 pcs 데이터 시트 RWS1500B48/RFO.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 265 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 10.28" L x 5.00" W x 2.48" H (261.1mm x 127.0mm x 63.0mm)
연속 RWS1500B/ME 전력 (W) 1536W
작동 온도 -20°C ~ 60°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 - 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
능률 88% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 32A 85 ~ 265 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 32A 승인 CE
응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RWS1500B48/S
RWS1500B48/S
유품: 175 pcs
다운로드: RWS1500B48/S.pdf
RFQ
RWS1500B48/FO
RWS1500B48/FO
유품: 206 pcs
다운로드: RWS1500B48/FO.pdf
RFQ
RWS1500B48/RF
RWS1500B48/RF
유품: 196 pcs
다운로드: RWS1500B48/RF.pdf
RWS1500B48/R
RWS1500B48/R
유품: 202 pcs
다운로드: RWS1500B48/R.pdf
RWS150B15
RWS150B15
기술: AC-DC 115-230VAC OUTPUT 12V 15A
유품: 1382 pcs
다운로드: RWS150B15.pdf
RWS1500B48
RWS1500B48