RWS1500B36/RFO
제품 개요
제품 모델: RWS1500B36/RFO
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V 1512W
사양서: RWS1500B36/RFO.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 192 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 192 pcs
  • 메시지
RWS1500B36/RFO의 명세
제품 모델 RWS1500B36/RFO 제조사 TDK-Lambda Americas, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 36V 1512W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 192 pcs 데이터 시트 RWS1500B36/RFO.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 265 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 10.28" L x 5.00" W x 2.48" H (261.1mm x 127.0mm x 63.0mm)
연속 RWS1500B/ME 전력 (W) 1512W
작동 온도 -20°C ~ 60°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 - 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
능률 88% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 42A 85 ~ 265 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 42A 승인 CE