LDC12-18-R70
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
LDC12-18-R70 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDC12-18-R70
제조업체 / 브랜드: TDK-Lambda Americas, Inc.
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 3-18V 700MA
사양서: LDC12-18-R70.pdf
  • 메시지
LDC12-18-R70의 명세
제품 모델 LDC12-18-R70 제조사 TDK-Lambda Americas, Inc.
기술 LED DRIVER CC AC/DC 3-18V 700MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5976 pcs 데이터 시트 LDC12-18-R70.pdf
무게 0.186 lb (84.37g) 전압 - 출력 3 ~ 18 V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 264VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 3.45" L x 1.36" W x 0.83" H (90.0mm x 34.5mm x 21.0mm) 연속 LD12
등급 IP66 전력 (W) 13W
다른 이름들 285-1927
LDC1218R70
작동 온도 -10°C ~ 60°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OVP 능률 82%
디밍 - 상세 설명 700mA 3 ~ 18 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 700mA 승인 CE, IEC, UL