| 제품 모델 | JWS10015/R | 제조사 | TDK-Lambda Americas, Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | AC/DC CONVERTER 15V 100W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 330 pcs | 데이터 시트 | JWS10015/R.pdf |
| 전압 - 출력 (4) | - | 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 2 | - | 전압 - 출력 1 | 15V |
| 전압 - 분리 | 3kV | 전압 - 입력 | 85 ~ 265 VAC |
| 유형 | Enclosed | 크기 / 치수 | 7.40" L x 3.62" W x 1.97" H (188.0mm x 91.9mm x 50.0mm) |
| 연속 | JWS | 전력 (W) | 100W |
| 작동 온도 | -10°C ~ 60°C (With Derating) | 출력 수 | 1 |
| 실장 형 | Chassis Mount | 최소로드 필요 | - |
| 능률 | 77% | 상세 설명 | Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 7A 85 ~ 265 VAC Input |
| 전류 - 출력 (최대) | 7A | 승인 | CE |