IPB48010A033V-001-R
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
TDK-Lambda Americas, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V
사양서:
  • 메시지
IPB48010A033V-001-R의 명세
제품 모델 IPB48010A033V-001-R 제조사 TDK-Lambda Americas, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5933 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 75V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.20" L x 1.15" W x 0.35" H (30.5mm x 29.2mm x 8.8mm)
연속 iPB 전력 (W) 33W
패키지 / 케이스 6-SMD Module 다른 이름들 IPB48010A033V001R
IPB48010A033V001R-ND
작동 온도 -40°C ~ 115°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 풍모 Remote On/Off, OVP
능률 88% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 10A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 10A 응용 프로그램 ITE (Commercial)