DTM250PW360D
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
TDK-Lambda Americas, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DTM250PW360D
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 36V 250W
사양서: DTM250PW360D.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 528 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 528 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
DTM250PW360D의 명세
제품 모델 DTM250PW360D 제조사 TDK-Lambda Americas, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 36V 250W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 528 pcs 데이터 시트 DTM250PW360D.pdf
무게 2.8 lbs (1.3kg) 전압 - 출력 36V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 7.87" L x 3.54" W x 1.73" H (200.0mm x 90.0mm x 44.0mm)
연속 DTM250-D (250W) 지역 활용 International
전력 (W) 250W 편광 -
출력 커넥터 Power DIN, 6 Pin 다른 이름들 285-2962
작동 온도 -20°C ~ 60°C (With Derating) 부하 전력 소비 없음 150mW (Max)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level VI, CoC Tier 2 상세 설명 36V 250W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 6.94A 코드 길이 31.5" (0.8m)