CSS50012/T
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
CSS50012/T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSS50012/T
제조업체 / 브랜드: TDK-Lambda Americas, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 360W
사양서: 1.CSS50012/T.pdf2.CSS50012/T.pdf3.CSS50012/T.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 282 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 282 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CSS50012/T의 명세
제품 모델 CSS50012/T 제조사 TDK-Lambda Americas, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 12V 360W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 282 pcs 데이터 시트 1.CSS50012/T.pdf2.CSS50012/T.pdf3.CSS50012/T.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 9.00" L x 4.70" W x 1.63" H (228.6mm x 119.4mm x 41.4mm)
연속 CSS500 전력 (W) 360W (500W Forced Air)
다른 이름들 CSS500-12/T 작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, Load Sharing, Remote Sense, Standby Output, Universal Input 능률 87%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 30A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 30A