VLS6045EX-2R2N
TDK CorporationTDK Corporation
VLS6045EX-2R2N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VLS6045EX-2R2N
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 5.1A 25 MOHM SMD
사양서: 1.VLS6045EX-2R2N.pdf2.VLS6045EX-2R2N.pdf3.VLS6045EX-2R2N.pdf
  • 메시지
VLS6045EX-2R2N의 명세
제품 모델 VLS6045EX-2R2N 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 5.1A 25 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
차폐 Shielded 연속 VLS-EX
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 445-173049-2
VLS6045EX-2R2N-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 5.1A 25 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 25 mOhm Max 정격 전류 5.1A
전류 - 포화 7.5A