VLS5045EX-2R2N
TDK CorporationTDK Corporation
VLS5045EX-2R2N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VLS5045EX-2R2N
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 4.7A 28.6 MOHM
사양서: 1.VLS5045EX-2R2N.pdf2.VLS5045EX-2R2N.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
VLS5045EX-2R2N의 명세
제품 모델 VLS5045EX-2R2N 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 4.7A 28.6 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 261127 pcs 데이터 시트 1.VLS5045EX-2R2N.pdf2.VLS5045EX-2R2N.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
차폐 Shielded 연속 VLS-EX
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 445-174850-6 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 4.7A 28.6 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 28.6 mOhm Max 정격 전류 4.7A
전류 - 포화 6.4A