VLS4012ET-2R2M
TDK CorporationTDK Corporation
VLS4012ET-2R2M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VLS4012ET-2R2M
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 1.7A 81 MOHM SMD
사양서: VLS4012ET-2R2M.pdf
  • 메시지
VLS4012ET-2R2M의 명세
제품 모델 VLS4012ET-2R2M 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 1.7A 81 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 295431 pcs 데이터 시트 VLS4012ET-2R2M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
차폐 Shielded 연속 VLS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 445-6686-2
VLS4012ET2R2M
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.7A 81 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 81 mOhm Max
정격 전류 1.7A 전류 - 포화 1.7A