VLS252012HBU-150M
TDK CorporationTDK Corporation
VLS252012HBU-150M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 15UH 700MA 1.2 OHM
사양서: VLS252012HBU-150M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
VLS252012HBU-150M의 명세
제품 모델 VLS252012HBU-150M 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 15UH 700MA 1.2 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 225526 pcs 데이터 시트 VLS252012HBU-150M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 차폐 Shielded
연속 VLS-HBU 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric) 다른 이름들 445-174600-6
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Metal
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 15µH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 15µH Shielded Wirewound Inductor 700mA 1.2 Ohm Max 1008 (2520 Metric) DC 저항 (DCR) 1.2 Ohm Max
정격 전류 700mA 전류 - 포화 900mA