VLS252010ET-2R2M
TDK CorporationTDK Corporation
VLS252010ET-2R2M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 1.2A 190 MOHM
사양서: VLS252010ET-2R2M.pdf
  • 메시지
VLS252010ET-2R2M의 명세
제품 모델 VLS252010ET-2R2M 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 1.2A 190 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 468343 pcs 데이터 시트 VLS252010ET-2R2M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Shielded 연속 VLS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 445-6629-2
VLS252010ET2R2M
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.2A 190 mOhm Max 1008 (2520 Metric) DC 저항 (DCR) 190 mOhm Max
정격 전류 1.2A 전류 - 포화 1.2A