VLS252008ET-R47N-CA
TDK CorporationTDK Corporation
VLS252008ET-R47N-CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 470NH 1.2A 140 MOHM
사양서: VLS252008ET-R47N-CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
VLS252008ET-R47N-CA의 명세
제품 모델 VLS252008ET-R47N-CA 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 470NH 1.2A 140 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 208719 pcs 데이터 시트 VLS252008ET-R47N-CA.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 차폐 Shielded
연속 VLS-E-CA 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 445-174145-1
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 470nH 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 470nH Shielded Wirewound Inductor 1.2A 140 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 140 mOhm Max 정격 전류 1.2A
전류 - 포화 1.65A