VLS2010ET-2R2M
TDK CorporationTDK Corporation
VLS2010ET-2R2M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VLS2010ET-2R2M
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 1A 228 MOHM SMD
사양서: VLS2010ET-2R2M.pdf
  • 메시지
VLS2010ET-2R2M의 명세
제품 모델 VLS2010ET-2R2M 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 1A 228 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 389819 pcs 데이터 시트 VLS2010ET-2R2M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm)
차폐 Shielded 연속 VLS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 445-6592-2
VLS2010ET2R2M
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1A 228 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 228 mOhm Max
정격 전류 1A 전류 - 포화 1A