VLF5014ST-2R2M2R3
TDK CorporationTDK Corporation
VLF5014ST-2R2M2R3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 2.3A 73 MOHM SMD
사양서: VLF5014ST-2R2M2R3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
VLF5014ST-2R2M2R3의 명세
제품 모델 VLF5014ST-2R2M2R3 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 2.3A 73 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81990 pcs 데이터 시트 VLF5014ST-2R2M2R3.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.189" L x 0.181" W (4.80mm x 4.60mm)
차폐 Shielded 연속 VLF
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 445-4238-6 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.3A 73 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 73 mOhm Max
정격 전류 2.3A 전류 - 포화 3A