VLF5012ST-2R2M2R0
TDK CorporationTDK Corporation
VLF5012ST-2R2M2R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 2A 83 MOHM SMD
사양서: VLF5012ST-2R2M2R0.pdf
  • 메시지
VLF5012ST-2R2M2R0의 명세
제품 모델 VLF5012ST-2R2M2R0 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 2A 83 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79630 pcs 데이터 시트 VLF5012ST-2R2M2R0.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.189" L x 0.181" W (4.80mm x 4.60mm)
차폐 Shielded 연속 VLF
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 445-4232-2
VLF5012ST2R2M2R0
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2A 83 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 83 mOhm Max
정격 전류 2A 전류 - 포화 2.4A