VLF12060T-331M1R0
TDK CorporationTDK Corporation
VLF12060T-331M1R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 330UH 1A 464 MOHM SMD
사양서: VLF12060T-331M1R0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
VLF12060T-331M1R0의 명세
제품 모델 VLF12060T-331M1R0 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 330UH 1A 464 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94944 pcs 데이터 시트 VLF12060T-331M1R0.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.472" L x 0.461" W (12.00mm x 11.70mm)
차폐 Shielded 연속 VLF
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 445-3602-6 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 330µH
높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 330µH Shielded Wirewound Inductor 1A 464 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 464 mOhm Max
정격 전류 1A 전류 - 포화 1A