SPM3020T-R47M-CA02
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 470NH 4.3A 32.2 MOHM
사양서: SPM3020T-R47M-CA02.pdf
  • 메시지
SPM3020T-R47M-CA02의 명세
제품 모델 SPM3020T-R47M-CA02 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 470NH 4.3A 32.2 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76516 pcs 데이터 시트 SPM3020T-R47M-CA02.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.118" W (3.20mm x 3.00mm)
차폐 Shielded 연속 SPM
등급 - Q 인자, 주파수 -
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Metal
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 470nH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 470nH Shielded Wirewound Inductor 4.3A 32.2 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 32.2 mOhm Max
정격 전류 4.3A 전류 - 포화 6.8A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SPM3020T-4R7M-CA02
SPM3020T-4R7M-CA02
기술: FIXED IND 4.7UH 1.9A 180.9 MOHM
유품: 83790 pcs
다운로드: SPM3020T-4R7M-CA02.pdf
RFQ
SPM3051
SPM3051
제조업체: Carlo Gavazzi
기술: LO PRFL PWR SPLY 5VDC 15W
다운로드:
RFQ
SPM3020T-R47M-CA
SPM3020T-R47M-CA
기술: FIXED IND 470NH 4.8A 28.9 MOHM
다운로드: SPM3020T-R47M-CA.pdf
SPM3020T-R47M
SPM3020T-R47M