SPM10054T-R47M-HZ
TDK CorporationTDK Corporation
SPM10054T-R47M-HZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 470NH 36A 1.62MOHM SMD
사양서: SPM10054T-R47M-HZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SPM10054T-R47M-HZ의 명세
제품 모델 SPM10054T-R47M-HZ 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 470NH 36A 1.62MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77585 pcs 데이터 시트 SPM10054T-R47M-HZ.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.421" L x 0.394" W (10.70mm x 10.00mm)
차폐 Shielded 연속 SPM-HZ
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 445-180243-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 470nH 높이 - 장착 (최대) 0.213" (5.40mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 470nH Shielded Wirewound Inductor 36A 1.62 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 1.62 mOhm Max
정격 전류 36A 전류 - 포화 26.1A