NLV25T-R15J-EFD
TDK CorporationTDK Corporation
NLV25T-R15J-EFD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NLV25T-R15J-EFD
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 150NH 500MA 350 MOHM
사양서: NLV25T-R15J-EFD.pdf
  • 메시지
NLV25T-R15J-EFD의 명세
제품 모델 NLV25T-R15J-EFD 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 150NH 500MA 350 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 773323 pcs 데이터 시트 NLV25T-R15J-EFD.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Unshielded 연속 NLV-EFD
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 30 @ 25.2MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 445-16505-2
NLV25T-R15J-EFD-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25.2MHz
인덕턴스 150nH 높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm)
주파수 - 자기 공진 550MHz 상세 설명 150nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 350 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
DC 저항 (DCR) 350 mOhm Max 정격 전류 500mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NLV25T-R18J-EF
NLV25T-R18J-EF
제조업체: TDK Corporation
기술: FIXED IND 180NH 460MA 400 MOHM
다운로드: NLV25T-R18J-EF.pdf
RFQ
NLV25T-R18J-EFD
NLV25T-R18J-EFD
다운로드: NLV25T-R18J-EFD.pdf
RFQ
NLV25T-R15J-EF
NLV25T-R15J-EF