NLV25T-R10J-EF
TDK CorporationTDK Corporation
NLV25T-R10J-EF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NLV25T-R10J-EF
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 100NH 280MA 800 MOHM
사양서: NLV25T-R10J-EF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
NLV25T-R10J-EF의 명세
제품 모델 NLV25T-R10J-EF 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 100NH 280MA 800 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 552725 pcs 데이터 시트 NLV25T-R10J-EF.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Unshielded 연속 NLV-EF
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 25.2MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 445-16500-1 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz
인덕턴스 100nH 높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm)
주파수 - 자기 공진 800MHz 상세 설명 100nH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 800 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
DC 저항 (DCR) 800 mOhm Max 정격 전류 280mA