NLHV25T-R27J-PF
TDK CorporationTDK Corporation
NLHV25T-R27J-PF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NLHV25T-R27J-PF
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 270NH 425MA 580 MOHM
사양서: NLHV25T-R27J-PF.pdf
  • 메시지
NLHV25T-R27J-PF의 명세
제품 모델 NLHV25T-R27J-PF 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 270NH 425MA 580 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5869 pcs 데이터 시트 NLHV25T-R27J-PF.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Unshielded 연속 NLHV
등급 - Q 인자, 주파수 35 @ 25.2MHz
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 445-3635-6 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 25.2MHz 인덕턴스 270nH
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 주파수 - 자기 공진 425MHz
상세 설명 270nH Unshielded Wirewound Inductor 425mA 580 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 580 mOhm Max
정격 전류 425mA 전류 - 포화 -