MLZ1608DR10DT000
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ1608DR10DT000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 100NH 850MA 182 MOHM
사양서: MLZ1608DR10DT000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MLZ1608DR10DT000의 명세
제품 모델 MLZ1608DR10DT000 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 100NH 850MA 182 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1109729 pcs 데이터 시트 MLZ1608DR10DT000.pdf
유형 Multilayer 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Shielded 연속 MLZ
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 445-173071-1
445-173071-1-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz
인덕턴스 100nH 높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.95mm)
주파수 - 자기 공진 600MHz 상세 설명 100nH Shielded Multilayer Inductor 850mA 182 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 182 mOhm Max 정격 전류 850mA
전류 - 포화 700mA