MLP2520P2R2S
TDK CorporationTDK Corporation
MLP2520P2R2S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLP2520P2R2S
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 1.2A 208 MOHM SMD
사양서: MLP2520P2R2S.pdf
  • 메시지
MLP2520P2R2S의 명세
제품 모델 MLP2520P2R2S 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 1.2A 208 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 453621 pcs 데이터 시트 MLP2520P2R2S.pdf
유형 Multilayer 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Shielded 연속 MLP
등급 - Q 인자, 주파수 -
패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric) 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 2.2µH Shielded Multilayer Inductor 1.2A 208 mOhm Max 1008 (2520 Metric) DC 저항 (DCR) 208 mOhm Max
정격 전류 1.2A 전류 - 포화 -